Essbesteck
aus Silber, für 6 Personen, Erzeugnis der Firma Klinkosch, glatte Fasson, monogrammiert AR, best. aus: 6 Löffel,6 Gabeln,6 Kaffeelöffel,1 Schöpfer,6 Messer mit Silberheften, ca.1150 g Nettogewicht,österr. Amtspunze 1872-1922, weiters punziert V Seiler in Kassette, Kassette mit diversen Beschädigungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Essbesteck
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |